Почетное третье место в конкурсе «Pro-двинь Pro-фсоюз!»

В преддверии Дня профсоюзов Чувашии Чувашская республиканская организация профсоюза работников здравоохранения РФ провела конкурс агитационных видеороликов «Pro-двинь Pro-фсоюз!».

Данный конкурс был нацелен на информирование работников медицинских организаций о деятельности Профсоюза, популяризацию профсоюзного движения и стимулирование профсоюзного актива к освоению новых средств мотивации членства в Профсоюзе. Проведенный конкурс позволил оценить информационно-агитационную работу «первичек», проводимую в учреждениях.

Видеоролики представили 19 первичных профсоюзных организаций.

Основными критериями оценки конкурсантов являлись актуальность и оригинальность идеи, соответствие тематике конкурса, содержание видеоролика и информативность, композиционное решение.

Победителями конкурса «Pro-двинь Pro-фсоюз!» стали:

1 место – ППО БУ «Ядринская ЦРБ им. К.В. Волкова» Минздрава Чувашии;

2 место – ППО АУ «Городская стоматологическая поликлиника» Минздрава Чувашии

2 место – ППО БУ «Республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи» Минздрава Чувашии;

3 место – ППО БУ «Республиканский наркологический диспансер» Минздрава Чувашии;

3 место – ППО БУ «Городской клинический центр» Минздрава Чувашии

Все участники конкурса будут награждены дипломами и ценными подарками, в том числе и за активное участие.

02 сентября 2020