Подведены итоги работы учреждения за 2019 год

27 декабря в Республиканском наркологическом диспансере Минздрава Чувашии состоялось торжественное подведение итогов работы учреждения в 2019 году.

Открывая мероприятие, главный нарколог Минздрава Чувашии Ирина Булыгина обратилась к своим коллегам. «Сегодня мы подводим итоги деятельности нашего диспансера. Это итоги нашей совместной работы. На протяжении 2019 годы, вы с достоинством работали, мобилизовав все свои силы на благо сохранения жизни и здоровья жителей нашей республики», – сказала она и детально проанализировала результаты работы за минувший год.

Главный врач Елена Калинина, выступая перед коллективом, рассказала о переменах и достижениях, которые учреждение достигло в 2019 году, и поделилась планами на будущий юбилейный 2020 год, год 35-летия создания наркологической службы в Чувашии.

Она отметила важность и ответственность труда медицинских работников, которые исцеляют людей от зависимостей, поддерживают их здоровье и вселяют в них оптимизм и уверенность в завтрашнем дне.

Основные цели достигнуты – это совершенствование оказания стационарной и амбулаторной помощи, улучшение качества оказания медицинской помощи, информационно-организационный имидж учреждения и многое другое.

«Я считаю, что все мы трудились стабильно, чему в немалой степени способствовала наша общая консолидированная и слаженная работа. Уверена, 2020-й год позволит нам выйти на еще более высокий профессиональный уровень», – подчеркнула она.

Мы должны стремиться к повышению медицинской грамотности нашего населения, чтобы наши пациенты как можно раньше обращались за медицинской помощью к нашим специалистам, и, следовательно, процесс их реабилитации и ресоциализации станет проще и быстрее.

Завершая свое выступление, Елена Калинина поблагодарила весь коллектив за отличную работу и отметила, что сотрудники диспансера стали работать как единая команда, заканчивая год с хорошими показателями, и пожелала всем крепкого здоровья, счастья и новых профессиональных успехов.

Структурным подразделениям и сотрудникам, достигшим наибольших трудовых успехов, были вручены в этот день почетные грамоты, благодарности, дипломы.

27 декабря 2019