В наркодиспансере поздравили детей сотрудников с наступающим Новым 2019 годом!

По доброй традиции в канун новогодних праздников профсоюзная первичная организация Республиканского наркологического диспансера Минздрава Чувашии организовала новогодний утренник для детей сотрудников.

В сопровождении родителей дети пришли на праздник в различных костюмах: снежинок, снеговиков, фей, лисят и прочих сказочных персонажей.

В сказочной атмосфере маленьких непосед встретили Символ Нового 2019 года – Веселый поросёнок, а также Лисичка-сестричка и Умный Почтальон Печкин, которые сразу же закружили их в веселом хороводе у новогодней ёлки. Вместе с любимыми героями они пели, танцевали, участвовали в веселых играх и конкурсах, отгадывали загадки.

Пришедшие на праздник Дед Мороз и Снегурочка поздравили детишек с наступающим Новым годом и пожелали им расти большими, красивыми и умными на радость папам и мамам.

В преддверии новогодних праздников все пришедшие на праздник зарядились положительными эмоциями и хорошим настроением! Яркие карнавальные костюмы и добрая атмосфера праздника запомнятся детям и их родителям надолго.

В завершение праздника все дети получили сладкие новогодние подарки и смогли сфотографироваться на память.

По словам председателя профсоюзной «первички» Алевтины Андреевой «подобные праздничные мероприятия, несомненно, способствуют объединению коллектива, и в конечном итоге сказываются на результатах работы нашего учреждения. Ведь если в семье благополучный психологический климат, настроение хорошее, то и работа спорится».

Коллектив наркодиспансера поздравляет всех коллег с наступающим Новым 2019 годом! Желаем мира, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

25 декабря 2018