Поговорим «PRO-здоровье»

В Чувашии стартует третий этап ежегодного межведомственного проекта «PRO-здоровье», направленного на повышение наркологической и психологической грамотности населения г. Чебоксары.

Основным организатором проекта является Республиканский наркологический диспансер Минздрава Чувашии при поддержке Объединения библиотек города Чебоксары, ЧРОО «Здоровая Нация» и Молодежного правительства г. Чебоксары.

Реализуемый третий год подряд проект способствует формированию «моды» на здоровый жизненный стиль и неприятию алкогольного стиля поведения.

16 октября (вторник) в 15.00 на базе молодежного центра «Маяк» состоится первая встреча с новыми участниками проекта.

В этот день главный нарколог Минздрава Чувашии Ирина Булыгина и координатор психологической службы наркодиспансера Екатерина Алешина проведут семинар для педагогов средних общеобразовательных учреждений, в которых по результатам проведенного мониторинга зарегистрированы случаи потребления ПАВ несовершеннолетними подростками.

16 октября 2018