В республиканском наркологическом диспансере прошел Единый информдень

В Республиканском наркологическом диспансере прошел Единый информационный день. В рамках информдня группа в составе Павлова А.Л. и Ладиной О.В. ознакомила сотрудников наркодиспансера о реализации Указа Главы Чувашской Республики от 21.06.2012 г. №69 «О мерах государственной поддержки молодых учителей общеобразовательных учреждений в Чувашской Республике в улучшении жилищных условий»,  о реализации Указа Главы Чувашской Республики от 27.06.2012 г. №77 «О ежемесячной денежной выплате семьям в случае рождения третьего ребенка или последующих детей»,  о  реализации Указа Главы Чувашской Республики от 09.07.2012 г. №81 «О мерах государственной поддержки сельскохозяйственных товаропроизводителей, в том числе граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, и организаций агропромышленного комплекса независимо от их организационно-правовой формы, осуществляющих производство и реализацию молока в Чувашской Республике», о состоянии аварийности на дорогах республики и совместных мерах органов исполнительной власти Чувашской Республики, местного самоуправления по обеспечению безопасности дорожного движения и предупреждению дорожно-транспортного травматизма и ответили на актуальные вопросы.

19 июля 2012