Всероссийские летние сельские спортивные игры

Во исполнение постановления Кабинета Министров ЧР № 646 о подготовке и проведении с 14.07.2012 по 17.07.2012 в Чувашской Республике Девятых Всероссийских летних сельских спортивных игр в целях эффективного медицинского обеспечения  соревнований, готовности сил и средств к оказанию экстренной медицинской помощи при возникновении ЧС, БУ «Республиканский наркологический диспансер» МЗ и СР Чувашской республики была выдвинута врачебно - сестринская бригада, обеспеченная санитарным транспортом и необходимым имуществом на МУДОД «Стадион "Энергия»
           В период проведения игр медицинская помощь оказана 16 спортсменам. Причина обращения за медицинской помощью - получение спортивных травм лёгкой степени тяжести.

18 июля 2012