Молгорода -2012

6 июня специалисты наркологического диспансера во главе с главным наркологом Минздравсоцразвития Чувашии Булыгиной И.Е. на площадке «Волонтёрство, социальная политика, ЗОЖ» в форме диалога провели дискуссию по теме «Психическое здоровье – залог  успешного будущего нации». Были затронуты вопросы развития и сохранения психического здоровья,  противостояния потреблению психоактивных веществ. Молодые люди активно участвовали в дискуссии, задавали значимые для молодежи вопросы. Представители различных регионов: Оренбурская область, Самарская обл., Мари-Эл и другие активно обменивались имеющимся опытом  по профилактики потребления психоактивными веществами. Позиция креативной молодежи однозначна:  в жизни успешного человека нет места  ПАВ.У участников форума имеется активный потенциал для развития  позитивных жизненных установок на сохранение психического и физического здоровья каждый займет свое достойное место под солнцем , такой девиз  «Молгорода -2012».

07 июня 2012