Приняли участие в акции

26 июня делегация Чувашской Республики в составе специалистов Республиканского наркологического диспансера, Управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотических средств по Чувашской Республике приняли участие в акции, посвященной Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиком в г.Москва. Акция организована Общероссийской общественной организацией по содействию в профилактике и лечении наркологических заболеваний «Российская наркологическая лига». В рамках мероприятия в здании правительства Москвы прошли заседания, выставки, круглые столы с участием специалистов субъектов профилактики.
Врачи психиатры-наркологи приняли участие  в работе сателлитного симпозиума «Опыт внедрения в субъектах РФ региональных целевых программ, направленных на развитие современных методов лечения наркологических пациентов».

29 июня 2012