Дня борьбы с наркоманией - «Мы за трезвые национальные традиции».

24 июня 2012 года в Парке культуры и отдыха 500-летия г. Чебоксары состоялось совместное мероприятие реабилитационно-коррекционных групп для родственников «Созвездие» и «Гармония» реабилитационного отделения БУ «Республиканский наркологический диспансер» Минздравсоцразвития Чувашии и территориального отдела самоуправления (ТОС) «Кировский 1» Московского района г. Чебоксары в рамках фестиваля-конкурса чувашской национальной кухни «Чтим национальные традиции», празднования Дня Республики в Московском районе г. Чебоксары, Всемирного Дня борьбы с наркоманией.
В Фестивале приняло участие 19 человек вместе с членами своих семей. Участницами были приготовлены чувашские национальные блюда; оформлен стол в национальных традициях; представлен стенд в поддержку Всемирного Дня борьбы с наркоманией - «Мы за трезвые национальные традиции».

26 июня 2012