Акция "Я сегодня бросил курить"

30 мая 2012 года в парке "дорисс прошло мероприятие, посвященное  Всемирному дню без табака.   В 13 .00 врач психиатр-нарколог Республиканского наркологического диспансера вместе с сотрудниками Чувашской  детско-юношеской библиотеки и юными волонтерами вышли в парк "Дорисс" и провели акцию "Я сегодня бросил курить". В парке вместо сигарет прохожим раздавались буклеты, рассказывающие о вреде и последствиях курения, памятки "Для тех, кто хочет бросить курить", разработанные специалистами и обменивали сигареты на приглашение в библиотеку почитать. Был организован консультационный пункт врача психиатра-нарколога детско-подросткового отделения Республиканского наркологического  диспансера. Все желающие получили консультацию специалиста.

01 июня 2012