Здоровый образ жизни

Состоялось пленарное заседание-семинар для социальных педагогов образовательных учреждений города Чебоксары по теме: «Здоровый образ жизни, как фактор профилактики правонарушений среди несовершеннолетних: опыт, традиции и инновации во внеурочной деятельности». Заседание проводилось на базе дома детского творчества московского района города Чебоксары. На семинаре выступила подростковый врач нарколог Григорьева  Л. А. по профилактике потребления психоактивных веществ несовершеннолетними. Социальным педагогам были предложены мастер – классы: «Культура духовного здоровья в учебно-воспитательном процессе образовательного учреждения», «Азбука здорового образа жизни», «Копинг- стратегия» для использования в практической  работе.

20 марта 2012