Организована пятидневная экскурсионно - психокоррекционная поездка

Сотрудниками реабилитационного отделения Республиканского наркологического диспансера организована пятидневная экскурсионно - психокоррекционная поездка в природно-исторический заповедник «Заволжье » (Нижегородская область) для участников реабилитационных групп родственников пациентов с наркологическими проблемами «Созвездие» и «Гармония» в составе 14 человек. Во время экскурсии группа посетила природно-охранной православной святыни «Светлояр», выставочный центр «Китеж», музея художественных керамических изделий (село Владимирское).

Проведение таких мероприятий направлено на приобщение к святыням, сокровищам культуры и содействие формированию гармоничного состояния человека. Во время экскурсий проводились занятия на темы: «Что я думаю о своём имени?», «C какими цветами я себя ассоциирую», « Мои впечатления о Светлояре».

11 октября 2012