Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Почему Вы боитесь операций?

Межведомственное взаимодействие позволяет достичь эффективного результата в принятии мер по профилактике правонарушений

Семинар-совещание для секретарей комиссий по профилактике правонарушений и антинаркотических комиссий в муниципальных районах и городских округах Чувашской Республики прошел 19 мая под патронажем Управления контроля и общественной безопасности Главы Чувашской Республики.

В мероприятии приняли участие представители Министерства внутренних дел по Чувашской Республике, Министерства юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики, Министерства финансов Чувашской Республики, внештатный подростковый врач психиатр–нарколог Дорофеева Л.Г.

В ходе семинара-совещания рассматривался вопрос реализации Феде­раль­ного закона от 23 июня 2016 г. № 182-ФЗ «Об основах системы профилактики правонарушений в Российской Федерации» и Закона Чувашской Республики от 22 февраля 2017 г. № 5 «О профилактике правонарушений в Чувашской Республике», в рамках которого обсуждены проб­лемы, касающиеся совершенствования взаимо­действия органов исполнительной власти Чувашской Республики, правоохрани­тельных, контролирующих органов, органов местного самоуправления, обществен­ных формирований и граждан в сфере профилактики правонарушений и борьбы с преступностью, профилактики незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, сокра­щения распространения наркомании и связанных с ней негативных социальных последствий на территории республики.

Дата публикации: 22 мая 2017г.

Адрес: 428015 Чувашская Республика, г. Чебоксары ул. Пирогова 6
Телефон/факс приемной: 8 (8352) 23-41-60
Телефон регистратуры: Регистратура: (8352) 23-41-68; Телефон кабинета медосмотров (8352) 23-12-49;
Адрес электронной почты: rnd@med.cap.ru

Copyright © 2009-2017 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»